Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Кино, TV » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/0/kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Deathly-Hallows_3A-Part-1-1408117.jpg

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Вот и первый фильм этого раздела. В этом разделе мы хотели бы вам сообщать о новинках кино и по возможности о впечатлениях от фильмов. Так же вы сами можете рассказать о ваших впечатлениях.

0

2

самый важный фильм года)

0

3

сегодня вечером кстати у нас на форуме должна появиться рецензия на этот фильм

0

4

ну что же сказать....посравнению с частью Принц полукрова этот фильм произвел впечатление....конечно же надо понимать когда смотришь этот ффильм, что в конце просмтра у тебя 100% будет жесткий облом, так как следующая часть будет не скоро, а точнее следующей осенью....сдесь нету жесткой бойни или ошеломляющей схватки, есть только интерестные факты головоломки для основной нерешимой задачи (убить Волондеморта)....впечатлений конечно не очень много, так как полной развязки не было....кто хочет остаться довольным от просмотра лучше подождите следующей части.....а у кого есть неудержимое рвение пожалуйста.....бегом в кинотеатр!!!!.....не буду вам пересказывать сюжет так как его и так много написали, и если скажу уже не интерестно будет.....кстати в дарах смерти уже нет таких мелодрам и сцен как в прошлой позапрошлой части.....толко в начале и в середине....основная цель была показать насколько могущественный Волондеморт на самом деле.....и еще для тех кто любит сравнивать фильм с книгой.....НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!если вы так уж очень хотите осудить кинорежисеров.....фильм был создан не для критиков а для зрителя, которому интерестней посмотреть чем почитать.....но в общем оценка фильма для меня  8 из 10.....так как все-таки не хватало зрелищных моментов.....

0

5

ну конечно все ети смены режиссеров повлияли на фильм, с одной стороны то напряжение которое царит в книге да и в фильме еще с ордена феникса очень хорошо было передано,но чесно говоря я ждал большего.......

0

6

я тоже.....но может режисеры наконец смогут сделать последнюю часть нормально. ТЕМ БОЛЕЕ ОНА БУДЕТ В 3D......ну если уж и это им не поможет, то можна считать эту сагу неудачной.....кстати первую часть Даров смерти хотели сделать  тоже в 3D, но из-за незватки времени побоялись, что критики будут недоваольны из-за недороботки.....

0


Вы здесь » Наш форум » Кино, TV » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно