Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Игры » ДОТА <


ДОТА <

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Те кто играют в доту сюда.

+1

2

Аба+сашаяша))

+1

3

в этой теме делимся опытом, разными тактиками например отличная тактика выбрать акса и омника,
также в ету тему скидываем ссылки на интересные реплей в которых есть чему поучится

+1

4

слы как добавить наши риплеи?)

+1

5

ща напишу небольшой гайд)

+1

6

virus_mb_not написал(а):

ща напишу небольшой гайд)

ого! уже и гайд будет! думаю стоит для него создать отдельную тему.

0

7

скинь на лилтетбит реплей сюда ссылку кидай

+1

8

C чего начинать каждый решает сам допустим я начинаю с порше
потом собираю владимир
После влада собираю сашу яшу или по нашему ляшку))
Башер думаю все поймут ПОЧЕМУ)
Потом можно выбрать МКБ или БУРИЗА но +БУРИЗЫ в том что ее надо собирать по частям это выходит намного дешевле и быстрей
В конце я собираю на ХП что то или ребра но если против вас играет минер вы собираете БМ и у вас вечный фарм))

Отредактировано virus_mb_not (2010-12-05 18:27:39)

0

9

на мой взгляд отличный и короткий гайд)
сказал самое важное)

0

10

А теперь герой который "издевается" над врагом)
Думаю обойдемся без картинок шмоток и кастов)
Этот герой подходит для новичков ним всегда можно убить так же как и убежать.
Если вы только начали играть то вы будете играть на АП моде и у вас будет не 853г а 603г и у нас сразу возникает проблема с "бюджетом" можно пойти в 2 пути вы можете купить сапог и хилку или же вы можете взять магик стик и хилки и мп.
Качать скилы нужно качать в зависимости от того с каким героем союзником вы стоите и какой у вас шмот.
Например если вы стоите с Венгой и у вас сапог то надо качать STATIC LINK:

Активное умение
Вы указываете на любую точку на расстоянии до 600 и скилл летит в эту сторону
Вы теряете 20 / 30 / 40 / 50 маны, а скилл запускается на перезарядку, которая длится 35 / 30 / 25 / 20 секунд
Если на протяжении полета скилла вражеский герой не был найден, то ничего не происходит, иначе скилл цепляется за этого героя и выполняются дальнейшие действия
Каждую секунду пока попавшийся в скилл герой не выходит за радиус 600 от Razor, он теряет 5 / 10 / 15 / 20 урона, а Razor получает этот дамаг
Процесс воровства урона длится до 10 секунд, в это время и Razor и цель скилла могут свободно перемещаться, использовать скиллы или предметы и т.д.
Если вражеский герой вышел за пределы действия скилла или прошло 10 секунд с его активации, то воровство останавливается
В течении следующих 13 секунд после остановки воровства урона, украденный Razor'ом дамаг все еще находится у Razor, также все еще работает аналогичный негативный бонус к дамагу у вражеского героя.
Если же вы стоите сами и против вас стоит допустим Джагер то качаем
UNSTABLE CURRENT
Пассивное умение
Скилл активируется когда враг использует на Razor любой направленный скилл
Сразу перед кастом вражеского заклинания, соперник получит магический урон в 40 / 60 / 80 / 100
C противника снимаются все эффекты любых заклинаний и он замедляется на 0.3 / 0.6 / 0.9 / 1.2 секунды, скорость передвижения снижается до 100
Дополнительно скорость Razor пассивно увеличивается на 3 / 6 / 9 / 12 процентов
он вас просто недогонит!)
Из шмота предпочтительно в начале Костыль,2х Бенды на агилу, Инвз, Доминатор, Крит, после того как вы раскачаетесь продаете бенды и купляете батерфлай обязательно потом можно купить или астральный меч(иглихорн+астральный посох) или скади вобщем на 1 шмотку в конце включите воображение)

+1


Вы здесь » Наш форум » Игры » ДОТА <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно